FORUM TBSTTKHH1 MASIH DALAM PERCUBAAN.FORUM INI ADALAH PERCUMA DAN BILANGAN REGISTER USER ADALAH TERHAD. HARAP MAKLUM

ADMIN TBSTTKHH1 FORUM


MALAYSIA FOREX EDUCATION
 
HomeLIVE ROOM*RegisterLog in
Latest topics
» Salam perkenalan
by Nak Kenal FX Fri Nov 06, 2015 5:36 am

» GOTI 2 ( BAB 6 )
by kaiserfx Mon May 11, 2015 6:29 am

» GOTI 2 ( BAB 1 )
by vickypury Sun May 10, 2015 7:47 am

» MENGESAN ARAH HH1
by Newbie TBST Sun Apr 12, 2015 12:37 am

» salam perkenalan
by andrie Sun Apr 05, 2015 11:34 am

» GOTI 2 ( BAB 7 )
by WavetoFreedom Mon Feb 16, 2015 7:05 pm

» GOTI 2 ( BAB 4 )
by FerdinandHiu Mon Jan 26, 2015 11:50 am

» GOTI 2 ( BAB 12 )
by mahdir@amal Wed Dec 03, 2014 2:53 am

» Ulasan Market EJ 24 Nov 2014 By Trade Bank
by irsafx Tue Nov 25, 2014 4:02 pm

» Ulasan Market EJ 12- 14 Nov by Trade Bank
by irsafx Tue Nov 25, 2014 4:00 pm

» Ulasan MArket EJ 17Nov 19Nov 2014
by AdminTBST Fri Nov 21, 2014 2:30 pm

» CARA ENTRY MENGIKUT ARAH HH1
by cepokaya Tue Nov 18, 2014 8:27 pm

» GOTI 2 ( BAB 2 )
by zhigit Sun Nov 16, 2014 2:28 am

» TRADE KEPAHAMAN TBST
by wijaya Fri Nov 14, 2014 2:59 pm

» HHJ LT TYPE 1
by wijaya Wed Nov 12, 2014 11:21 am

» TEORI HH1 ( ARAH PERJALANAN MARKET )
by AdminTBST Tue Nov 04, 2014 2:43 pm

» GOTI 2 ( BAB 15 )
by lonerangerlot587 Mon Oct 27, 2014 6:46 pm

» ANALISA MARKET EJ DAN EU OLEH ADMIN TBST
by wijaya Sun Oct 26, 2014 6:30 pm

» MARKET REPAIR
by AdminTBST Fri Oct 24, 2014 3:56 pm

» GOTI 2 ( BAB 14 )
by AdminTBST Thu Oct 23, 2014 6:09 am


Share | 
 

 TBSTTKHH1 NO. 1

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
Sabri Bantaeng
INDONESIA TBST
INDONESIA TBST
avatar

Posts : 12
Join date : 09/02/2013

PostSubject: TBSTTKHH1 NO. 1   Sat Feb 09, 2013 12:22 pm

I love you I love you I love you
Aku suda banyak berkeliling mempelajari Idicator,Chartiss & Fundamental, namun gayaku dalam trading tak cocok dengan itu semua. Aku tak bisa berjaya dg gaya itu, buktinya aku sering ketemu Misss Cantik.

Suatu ketika, aku mencari referensi tentang trading Forex diforum MT5, aku menemukan artikel, disana dijelaskan tentang TBST tampa indicator & Fundamental. aku tertarik membuka link yang dia pasang, ternyata aku ditujukan keforum facebook Step by Step TBST. Aku belajar dan mengikuti instruksi para pengajar TBST digrup itu. Hebatnya gayaku berubah setelah aku pelajari. namun aku malas saat aku diberi tugas melukissss.... krn itu aku tak hiraukan lagi ngumpul tugas dan berakhir aku dikcik diforum itu.

Semangatku muncul mempelajari TBST setelah aku banyak menemui System yang lain dan klu menurut aku dari beberapa system trade itu adah diTBST, cuma lain nama.

Aku kembali mempelajari, tetapi bukan lewat masuk kelas, aku belajar ofline bersama para senior TBST gorongtallo & Makassar (Sulawesi). Disamping itu, aku juga sering ngintip wall Fb Bang DIN, Bang NOOR, Bang Rafiq saat dia upload hasil lukisan mereka. gayaku aku juga melukis market yang sama dengan yang beliau upload. Disitulah aku mulai sedikit paham.

Kesimpulangku secara Pribadi, "TBST YANG TERBAIK UNTUKKU" Semoga BanG DiN mendapat amal atas segala penemuan dan berbagi Ilmunya kepada kita semua. Serta para Pengajar TBST semoga perbuatan Berbagi Ilmu TBSTnya tak sia-sia, dan selalu bernialai Ibadah Oleh ALLAH SWT.

Amin ........

sunny sunny sunny [center]
Back to top Go down
sahrul k fx trder
INDONESIA TBST
INDONESIA TBST
avatar

Posts : 6
Join date : 09/02/2013

PostSubject: Re: TBSTTKHH1 NO. 1   Sun Feb 10, 2013 2:58 pm

mantap...sy 2 kali MC dgn make indikator....dgn TBST sy jd confident saat mau OP..Zero stress,betul-betul luar biasa.Nanti kapan-kapan kt ketemuan ya di Makassar.
Back to top Go down
 
TBSTTKHH1 NO. 1
View previous topic View next topic Back to top 
Page 1 of 1

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
 :: PENGHARGAAN :: TESTIMONIAL-
Jump to: